Des économies tous les jours ! Alors, elle est pas belle la vie ?

Foie gras maison

A compter du 17 décembre , le Get A Pan vous proposes de la vente à emporter de Fois gras maison : 30 € les 250g, 55 € les 500g, 90 € le kg.

JPEG